FORUM RESMI KAMI TELAH BERPINDAH KE ALAMAT BERIKUT:

HTTP://FORUM.O3GAMERS.COM

Terima kasih atas kunjungan dan perhatiannya,

ttd.

Tim Forum o3gamers.com

Berikan Saya Ciuman Terakhirmu

:: o3 Hall :: Joke

Go down

Berikan Saya Ciuman Terakhirmu

Post  JulietNight on Thu Jun 09, 2011 11:54 am

Seorang preman berwajah garang sedang mengendarai motor Harleynya, ketika melewati seorang gadis cantik bergaun panjang yg sedang berdiri di atas jembatan layang.
Ia menghentikan motornya dan bertanya : “apa yg sedang kamu lakukan ?”
Jawab sang Gadis :”saya ingin bunuh diri”
Mengambil kesempatan ini sang preman berkata :”kalau begitu sebelum kamu melompat, berikan saya ciumanmu yg terakhir”
Sang gadis pun menciumnya. Setelah ciuman berakhir, sang preman dengan wajah berseri-seri berkata: “mengapa kamu ingin bunuh diri ? Ciumanmu begitu panas dan menggairahkan. Pasti banyak lelaki yg akan tergila-gila dengan ciumanmu ini”
Dengan sedih sang gadis menjawab : “saya ingin bunuh diri karena orangtua dan keluarga saya menentang saya berpakaian dan berdandan seperti wanita” hhh
JulietNight
o3 | Moderator
o3 | Moderator

Zodiac : Cancer
Shio : Goat

Back to top Go down

Re: Berikan Saya Ciuman Terakhirmu

Post  XuShu on Thu Aug 04, 2011 1:37 pm

JulietNight wrote:Seorang preman berwajah garang sedang mengendarai motor Harleynya, ketika melewati seorang gadis cantik bergaun panjang yg sedang berdiri di atas jembatan layang.
Ia menghentikan motornya dan bertanya : “apa yg sedang kamu lakukan ?”
Jawab sang Gadis :”saya ingin bunuh diri”
Mengambil kesempatan ini sang preman berkata :”kalau begitu sebelum kamu melompat, berikan saya ciumanmu yg terakhir”
Sang gadis pun menciumnya. Setelah ciuman berakhir, sang preman dengan wajah berseri-seri berkata: “mengapa kamu ingin bunuh diri ? Ciumanmu begitu panas dan menggairahkan. Pasti banyak lelaki yg akan tergila-gila dengan ciumanmu ini”
Dengan sedih sang gadis menjawab : “saya ingin bunuh diri karena orangtua dan keluarga saya menentang saya berpakaian dan berdandan seperti wanita” hhh

Nih nasibnya kek admin dan si momod zhaoyun deh Shocked Shocked Shocked

____________________________________________________________________________________________
Tiada Manusia Baik dan Manusia Jahat
Yang Ada Hanyalah Manusia Seutuhnya
Yang Menjadikan Baik dan Jahat adalah Lingkungan dan Perbuatannya

XuShu
o3 | Moderator
o3 | Moderator

Zodiac : Leo
Shio : Horse

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

:: o3 Hall :: Joke